images/iacf1.jpg

ОВЗ

Сегодня, 10 мая, в лицее прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы - самого главного праздника нашей страны и нашего народа. Состоялся праздничный концерт в актовом зале лицея.
Ученики подготовили выступления, посвященные памятной дате, вспомнили о героях того времени. Участники торжественного мероприятия услышали стихи о ветеранах, матерях, проводивших детей на войну, о письмах с фронта. В ходе праздничного концерта звучали музыкальные произведения военных лет.
Этот концерт посвящен тем, чей подвиг Россия будет помнить вечно, и празднику, в основе которого удивительная духовность и жертвенность славного поколения победителей – Дню Победы, который навсегда в душе и сердце каждого жителя нашей страны! Помнить о том, какой ценой завоевана победа – наш священный долг. И этот праздничный концерт состоялся в память о Великом Подвиге нашего народа.

Вступительное слово 1 предложение для модуля.

Условия использования

При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.